Listado delegados

Manual del Delegado

Invitamos a toda la comunidad a descargar esta guía práctica sobre lo que implica ser delegado

Play group A

Karla Herrera

Delegada

Ximena Navarro

Sub delegada

Play group B

Paula Gallardo

Delegada

Graciela Olivares

Sub delegada

Joselyn Ross

Sub delegada

Play group C

Jose Ignacio San Cristobal

Delegado

Play group D

Denisse Diaz

Delegada

Play group E

Mariela Silva

Delegada

Pre kinder A

Andrea Muñoz

Delegada

Sandra Munizaga

Sub delegada

Veronica Gonzalez

Sub delegada

Pre kinder B

Carolina Rojas

Delegada

Juan Jose Sigdman

Sub delegada

Pre Kinder C

Marion Mondino

Delegada

Mónica González

Sub delegada

kinder A

Carolina Montero

Delegada

Carolina Belmar

Sub delegada

kinder B

Ana Karolina Torres

Delegada

Kinder C

Joanna Richards

Delegada

Primero A

Loreto Fernandez

Delegada

Marcelo Pereira

Sub delegado

Primero B

Natalia Morgado

Delegada

Primero C

Lorena Del Rio

Delegada

Gonzalo Besa

Sub delegado

Segundo A

Francisca Lamar

Delegada

Lorena Troncoso

Sub delegada

Segundo B

Alberto Díaz

Delegado

Gianna Scheggia

Sub delegada

Segundo C

Cristina Riveras

Delegada

Dario Gonzalez

Sub delegada

Tercero A

Paula Espinola

Delegada

Cristian Avilez

Sub delegado

Tercero B

Carolina Rojas

Delegada

Carolina Bravo

Sub delegada

Laura CerdaRojas

Sub delegada

Tercero C

Andrea Navarrete

Delegada

Monserrat Solanes

Sub delegada

Cuarto A

Claudia Díaz Yokens

Delegada

Geraldine Peillard

Sub delegada

Cuarto B

Patricia Leiva Silva

Delegada

Soledad Barceló

Sub delegada

Cuarto C

Silvana López

Delegada

Yrene Cruz

Sub delegada

Quinto A

Alejandro Castillo

Delegado

Gonzalo Droguett

Delegado

Quinto B

Jorge Varas

Delegado

Mónica Muñoz

Sub delegada

Quinto C

Ethiene Brard

Delegado

Alvaro Ruiz

Sub delegado

Quinto D

Jennifer Fernández

Delegada

Mariella Martínez

Sub delegada

Sexto A

Mauricio Pasche Fernández

Delegado

Rosario Silva Sepúlveda

Sub delegada

Sexto B

Carolina Robledo

Delegada

Freddy Serrano

Sub Delegado

Sexto C

Patricia Navarro

Delegada

Katherine Meneses

Sub delegada

Sexto D

Alvaro Castro

Delegado

Paul Bachmann

Sub delegado

Patricia Acevedo

Sub delegada

Séptimo C

Séptimo C

Séptimo A

Marcela Leiva

Delegada

Carolina Rosales

Sub delegada

Séptimo B

Rodrigo Bravo

Delegado

Hugo Baranda

Sub Delegado

Séptimo C

Rodrigo Henríquez

Delegado

Ma. Francisca Gallardo

Sub delegada

Séptimo D

Rommie Espinoza

Delegada

Alejandra Hidalgo

Sub delegada

Daniela Montonera

Sub delegada

Octavo A

Ma. Gabriela Fuentealba

Delegada

Octavo B

Aldán Cortéz

Delegado

Pablo Moler

Sub Delegado

Marcela Pozo

Sub delegada

Octavo C

Victoria Ulloa

Delegada

Gonzalo Fuentealba

Sub delegado

Octavo D

Sergio González

Delegado

I MEDIO A

Ma. Paz Ibáñez

Delegada

Carola Poblete

Sub delegada

Claudia Cerpa

Sub delegada

I MEDIO B

Yinia González

Delegada

Claudia Muñoz

Sub Delegada

Alberto Soto

Sub delegado

I MEDIO C

Paulina Alvear

Delegada

Carlos Pizarro

Sub Delegado

II MEDIO A

Yasna Yantani

Delegada

II MEDIO B

Marjorie Traslaviña

Delegada

Jorge Orellana

Sub delegado

II MEDIO C

Yanina Labarca

Delegada

III MEDIO A

Paola Carrión

Delegada

Mariela Porré

Sub delegada

III MEDIO B

Paola Brito

Delegada

Claudia Harboe

Sub delegada

Andrea Valdivia

Delegada

Vicente Castillo

Sub delegada